Беглец: План Б
2010 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Чи У - частный детектив, постоянно скрывающий свои насмешливые глаза за солнечными очками, однажды получает от Джинни задание найти некоего Мельгидека. Взаимное доверие - самая важная вещь в отношениях между детективом и клиентом, но в данном случае по определенным причинам они не доверяют друг другу. Вскоре после того, как Чи У соглашается выполнить задание, его обвиняют в убийстве коллеги и его начинает преследовать инспектор То Су.

Смотреть онлайн
Мисаки — лучшая!!
2011 Япония драма, комедия, молодость

Однажды, Мисаки, лучшая хостесс клуба в Роппонги совершенно неожиданно для всех решила стать школьной учительницей! Из всех классов, её назначают руководителем 2Z, это специальный класс, который состоит из нарушителей порядка в школе. Но, обладая положительной энергетикой, она берётся за этих учеников, не собираясь сдаваться!

Смотреть онлайн
Пандора: Фальшивый рай
2023 Корея Южная драма, триллер, боевик, мелодрама

Хон Тхэ-ра наслаждается семейной жизнью с любимым мужем и замечательной дочкой. В их семье идеально всё, кроме одного — Тхэ-ра ничего не помнит из своего прошлого. Но однажды неприятные воспоминания возвращаются, и женщина решает отомстить виновным.

Смотреть онлайн
Легенда о древней змее
2022 Китай ужасы, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
15 дней
2019 детектив, драма, криминал

Молодого человека убивает кто-то из членов его семьи, собравшихся для оглашения завещания матери. Но чтобы понять, кто виноват, придется вернуться на 15 дней назад.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы