Изгой
2023 Китай боевик, фэнтези

Смотреть онлайн
Любовь по закону
2022 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, закон, романтика

Бывший прокурор, а ныне безработный Ким Джон-хо живет на то, что сдает в аренду помещение. Его подруга детства и юношеская любовь юристка Ким Ю-ри уходит из своей фирмы и открывает в его помещении кафе, где вместе с кофе можно получить юридическую консультацию.

Смотреть онлайн
Имя Счастье
2015 Турция драма, комедия, мелодрама

Это история девушки по имени Кумсал. Повзрослев, она решает выбрать свою судьбу сама. В тайне от отца Кумсал смогла поступить в один из университетов Стамбула, хотя отец настаивал, чтобы она пошла по его стопам и стала архитектором... Это история о дороге свободы, протянувшейся от Измира до Стамбула. Наперекор отцу и познакомившись с Бату на пляже, девушка принимает решение искать свое счастье в Стамбуле. Она покидает дом так же, как поступила ее мать много лет назад, и внезапно находит себя в комнате общежития! Кумсал уже в Стамбуле. Это то место, где она научится стоять на своих ногах и узнает, что собой представляют одиночество, разочарование и дружба.

Смотреть онлайн
Искушение ангела
2009 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, романтика

После гибели своих родителей Чу А-ран решает отомстить семье, виновной в этой трагедии. Обольстив сына своего врага Щин Хён-у, она выходит за него замуж. Хён-у слишком поздно раскрывает ее дьявольский план и попадает в аварию. Полностью изменив свое лицо и привычки, он решает воздать ей по заслугам.

Смотреть онлайн
1001 ночь
2006 Турция драма

Убитая душевными переживаниями Шахерезада узнаёт о том, что жизнь её сына висит на волоске. Он страшно болеет. Есть способ излечиться, но процент положительного эффекта невелик. Героиня борется с этим в одиночку. Её муж скоропостижно покинул этот мир, её сын - единственная радость. Не получившая помощи от родителей супруга Шахерезада принимает заманчивое предложение от своего босса Онура...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы