Любовь и наказания
2010 Турция боевик, драма, мелодрама

Молодая женщина теряет веру в любовь и преданность после того, как за несколько дней до свадьбы застает своего жениха в постели с другой женщиной. Жажда мести не дает ей покоя и «приводит» к случайной связи с незнакомым мужчиной из бара. Они вместе проводят ночь, в результате у обоих просыпается два противоречивых чувства: любовь и ненависть.

Смотреть онлайн
Песнь русалки
2013 Бразилия детектив, драма, криминал, триллер

Карнавал в Салвадоре, Баия. Новая поп-звезда и королева Аше, Сирена готовится к шоу, и не подозревая, что это будет ее последнее выступление. Во время всеобщего ликования меткий выстрел поражает сердце молодой певицы. Это - конец перспективной карьеры и начало крупного полицейского расследования. Кто и зачем решил остановить жизнь этой харизматичной молодой женщины на пике славы?..

Смотреть онлайн
Аданали
2008 Турция боевик, криминал

Полицейском по имени Аданали был молодой когда бандиты убили его возлюбленную, и у него на руках осталась дочка София. У него был друг Мараз Али. Но их дороги со времен разошлись по причине вступления друга на путь преступников после чего он становится главарём преступного клана. Аданали переводят в новый участок где начальником работает девушка Идил и он чтобы завоевать её сердце рьяно борется с преступностью, до тех пор пока на его пути не оказывается его бывший лучший друг.

Смотреть онлайн
Лжесвидетельство Соломона
2016 Корея Южная детектив, драма, триллер, закон, молодость

В школе найдено тело одного из учеников. Расследование приходит к выводу, что парень покончил с собой, спрыгнув с крыши, но другие ученики не верят этому и решают выяснить правду.

Смотреть онлайн
Сглаз
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, молодость

Парень изо всех сил старается завоевать девушку своей мечты, но из-за дурацкого невезения у него это не получается — каждый раз, как он чихает, сам на себя накладывает сглаз.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы