Белое Рождество
2011 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, мистика, психология, молодость

Из закрытой частной школы все ученики, кроме семерых, разъезжаются на рождественские каникулы. Каждый из оставшихся получает по анонимному письму с обвинениями, караемыми, по словам написавшего, проклятием. Вместе с ребятами в события оказываются втянуты школьный учитель, тайно оставшийся ученик, которому грозит исключение, и случайно оказавшийся на территории школы психиатр.

Смотреть онлайн
Суд над ведьмой
2009 Япония криминал, триллер, мистика, закон

Это первая драма, которая затронет проблему новой судебной системы, которая ранее существовала в Японии и была отменена в 1943 г. С того времени только судьи имели право выносить вердикт. Однако с возвращением старой системы решения будут приниматься как судьями, так и случайно отобранными гражданами. Запуск ее состоится приблизительно за месяц до фактического вступления в силу новой системы присяжных заседателей.

Смотреть онлайн
Бумажный дом: Корея
2022 Корея Южная драма, криминал, триллер, боевик, мистика

2025 год. Север и Юг объединились и выпустили единую валюту, но обещанное правительством экономическое процветание оказалось не для всех: социальное расслоение увеличилось, богатые стали богаче, а бедные — беднее. Преступник-комбинатор по прозвищу Профессор планирует украсть 4 триллиона вон из монетного двора, расположенного в объединённой экономической зоне, и берёт в команду недовольных текущей ситуацией подельников. Идеально продуманный план оказывается под угрозой срыва, когда грабители берут заложников, и те начинают непредсказуемо себя вести.

Смотреть онлайн
Расскажи мне, как любить
2016 Турция драма, мелодрама

Основной сюжет основывается на пересечении судеб Лейлы, проживающей в Германии и вынужденной вернуться в отцовский дом с ребенком на руках из-за развода с мужем, и Альпера, который работает в ресторане в городе Стамбул. Лейла, которая ради будущего своего ребенка начнет строить мечты о счастливом будущем с Хашметом, давним знакомым своего отца, в самую неблагополучную для нее ночь встретится с Альпером.

Смотреть онлайн
Любовь сквозь тысячелетие
2015 Китай история, мелодрама, фантастика, комедия, романтика, сверхъестественное

Возможно ли перемещаться во времени и путешествовать в неизвестное будущее? Что случится, если два человека из разных эпох вдруг полюбят друг друга? Как они смогут преодолеть тысячи лет, разделяющие их, и не порвать тонкую красную нить, которая связывает сердца?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы