Вампир-прокурор
2011 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, боевик, мистика, драма, сверхъестественное

Мин Тхэ-ён не является типичным вампиром или типичным прокурором. Вместо того, чтобы пить кровь невинных жертв, он выбирает кровь, купленную на чёрном рынке или в шикарных барах Сеула. У него есть странная способность чувствовать место, где умерла жертва, и, самое главное, каким образом она умерла. Всё это он может сказать лишь основываясь на запахе и вкусе её крови. Единственный человек, который знает эту его секретную способность - детектив Хван Сун-бом, с которым у них временное сотрудничество в деле об очередном убийстве. Вскоре к их команде присоединяются прокурор-новичок Ю Джон-ин и молодой специалист Чхве Дон-ман. Вместе они расследуют дела об убийствах, и каждый раз Тхэ-ён использует свои способности, чтобы решить, казалось бы, нерешаемые задачи. Но есть одна-единственная вещь, которую он не может понять уже столько времени: кто был тот вампир, который обратил его семь лет назад.

Смотреть онлайн
Чосонский экзорцист
2021 Корея Южная боевик, ужасы, фэнтези, история, драма

Чосон, рубеж XIV и XV веков. Объезжая северные провинции, наследный принц столкнулся со злым духом, желающим доминировать над человечеством. Тогда ему удалось одолеть демоническую сущность, но 10 лет спустя, когда он становится правителем Тхэджоном, давний враг снова даёт о себе знать — всё больше людей оказывается во власти злых чар.

Смотреть онлайн
Белая весна
2009 Япония драма

Девять лет назад, чтобы найти деньги на лечение своей подруги, Сакура Харуо связался с якудза и от отчаяния согласился на убийство одного из криминальных боссов. Отсидев, он пытается понять, помогли ли эти деньги, и что стало с его возлюбленной. За душой у Сакуры ни гроша, у него нет профессии, ему негде даже спать. Единственное, что им сейчас движет – желание разобраться, стоило ли ему платить девять лет жизни, и помогла ли эта плата.

Смотреть онлайн
24 часа: Япония
2020 Япония криминал, триллер, боевик, политика

Смотреть онлайн
Новичок-историк Ку Хэ-рён
2019 Корея Южная история, мелодрама, комедия, романтика, драма

Чосон, начало XIX века. Девушке-историку Ку Хэ-рён приходится нелегко, потому что её не воспринимают всерьёз, но тем не менее она ответственно относится к работе. Однажды судьба сводит её с принцем Ли Римом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы