Шпион
2015 Корея Южная боевик, драма, триллер, романтика, криминал, политика

Жила-была обычная домохозяйка Пак Хе-рим, у которой была прекрасная семья: муж и двое детей. Но не всё так просто. Обычная с виду женщина - северокорейская шпионка, заброшенная в Южную Корею много лет назад. Однажды она получает приказ: вернуться на Родину и привести с собой сына - хладнокровного и гениального аналитика по Северной Корее, работающего на Национальную службу разведки. И перед женщиной встал страшный выбор: любимый сын или родина?

Смотреть онлайн
Моя девушка
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Соль Гон-чхан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю-рин, которая работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон-чхан решает нанять Джу Ю-рин сыграть его кузину, потому что у неё есть подходящий для этого талант - она отлично врёт.

Смотреть онлайн
Таковы женщины
2002 Мексика драма, мелодрама

История о жизни шести подруг, которые встречаются волей судьбы и создают женский клуб «Club de las Flores» (название выбрано не случайно, так как имена большинства девушек обозначают цветы — Делия, Роза, Виолета, Нарда и Маргарита). На некоторое время они теряют контакт друг с другом, но встречаются спустя 25 лет на похоронах Виолеты, которая покончила с собой. С этого момента жизнь каждой из женщин меняется...

Смотреть онлайн
Раненые птицы
2019 Турция драма

После смерти матери двое детей остаются на попечении отчима, который очень жестоко относится к ним. Мерьем вместе с маленьким Омером убегает от него в Стамбул. Там они и живут скромно, но счастливо. Пока однажды на пороге их дома не появляется отчим.

Смотреть онлайн
Повелитель солнца
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, ужасы, романтика, сверхъестественное

Чу Джун-вон — исключительно жадный топ-менеджер. Он переводит в денежный эквивалент всё, даже личные отношения. Тхэ Гон-щиль — простая секретарша, и её с легкостью можно довести до слез. По воле случая она начинает видеть духов. И с того момента бессонница становится её вечной ночной спутницей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы