Существование в еде
2015 Корея Южная комедия, романтика, повседневность

Мечты, жизнь и страдания так называемого поколения сампхо. В Японии это поколение носит название «сатори», в США этих людей называют «миллениалы», «поколение бумеранг» и часть «поколения икс», в Греции - «поколение 700 евро» - молодые люди, которые не хотят вступать в брак и заводить детей.

Смотреть онлайн
История Яз
2015 Турция драма

Девушке Яз всего восемнадцать лет. Она воспитывалась в интернате. Случайно девушка узнала, что её родители живы, но о дочери ничего не знали. В результате после интерната Яз сразу попала под опеку своих вновь обретенных родителей. Свободолюбивая девушка вначале восприняла эту новость в штыки, ведь она так мечтала ни от кого не зависеть. Яз понадобилось время, чтобы понять: любовь родителей и семья важнее личной свободы... И в особенности, когда в её жизнь постучалась любовь.

Смотреть онлайн
Любовь и желание
2021 Корея Южная мелодрама, романтика, молодость, драма

Старшеклассница Сон Да-ын мечтает о роковой любви. Её семья переезжает в новый дом, и в первый же день девушка влюбляется в парня, с которым вместе едет в лифте. А в новой школе она узнаёт, что этого парня зовут Ким Сын-хю, и он учится с ней в одном классе.

Смотреть онлайн
Вне времени
2015 Бразилия драма, мелодрама

Сюжет разворачивается в XIX веке и рассказывает историю о запретной любви, но настолько сильной, что даже смерть не может помешать ей. У Ливии и Фелипе разные социальные классы: она – скромная молодая девушка, вынуждена жить в монастыре города по распоряжению своей матери Эмилии; а он – благородный и сильный, внучатый племянник графини Виктории, накануне собирается жениться на красавице Мелиссе...

Смотреть онлайн
Одержимые мечтой
2011 Корея Южная мелодрама, музыка, комедия, романтика, драма

Сон Сам-дон — деревенский парень, мечтающий о своей собственной ферме. Но влюбившись с первого взгляда в Ко Хэ-ми, следует за ней в высшую школу искусств, где открывает в себе музыкальный талант. Чин-гук — невероятно одаренный танцор и при этом головная боль своей школы. Директор высшей школы искусств предлагает ему записаться на занятия. Поступив, Чин-гук развивает свой талант и мечтает стать знаменитым. Студент по обмену Джейсон получает высшие баллы при зачислении. Его цель — показать себя как выдающегося танцора. Ко Хэ-ми — самая популярная девушка школы. Она мечтает о мировой славе вокалистки, исполняющей классику.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы