Няня
2016 Корея Южная драма

Семейной идиллии угрожает молодая няня, которая решила соблазнить хозяина дома и втереться в доверие к его родственникам и друзьям. Но хозяйка дома не собирается с этим мириться.

Смотреть онлайн
Мастер обучения
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость

Кан Сок-хо работал адвокатом. Работал он себе, работал, и вдруг ему в голову пришло сделать так, чтобы ученики, которые «в бронепоезде», что совершенно не хотят учиться, взялись за ум. Цель перед этими учениками будет поставлена непростая, им предстоит поступить в самый престижный университет в Корее. Разумеется, в такие наполеоновские планы мало кто из учеников поверил, не говоря уже о взрослых, но Сок-хо так просто не сдаётся. Наш герой выбрал пятерых лоботрясов, которые будут участвовать в его безумной затее, осталась одна проблема - сообщить им об этом.

Смотреть онлайн
Неожиданная любовь
2021 Китай комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Принц превращается в лягушку
2005 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика

Начинается всё совсем не как в сказке – однажды Тянь Юй встретит своего миллионера принца и... в ответ на просьбу помощи потребует от него, чтобы он купил у неё жвачку за сотню баксов. А окосевший принц конечно же... мгновенно развернётся и сделает девушке ручкой. Но вы не думайте, этим дело, конечно, не закончится. Тянь Юй ещё успеет не раз развести его на деньги. И колечко обручальное ненароком стырит, и машиной собьёт. А когда он с перепугу потеряет память, ещё и устроит его в их семейный магазин бесплатной рабочей силой. Чем закончится эта история?

Смотреть онлайн
Почему почему любовь
2007 Тайвань комедия, мелодрама, романтика, молодость

История о девушке - Тун Цзя Ди, которая больше всего на свете любит деньги. Но не потому, что она такая жадная, а потому, что у ее семьи долгов столько, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И берется эта девочка за любую работу. У этой девочки есть подружка-Цзянь Сяо Нань, которая уж совсем никак не может смириться с тем, что подружка кроме денег ничего не хочет в 20 лет. И загадывает вместо нее желание, что Тун Цзя Ди должна взять номер телефона у 10-го парня, который пройдет мимо нее...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы