Встречаю тебя каждую ночь, но не знаю
2023 Китай триллер, история, романтика, боевые искусства

Смотреть онлайн
Клон
2010 Япония драма, фантастика, боевик, триллер, психология, Sci-Fi

Тайны, интриги. Загадочные сны, после которых просыпаешься в холодном поту. Преследующие тебя повсюду незнакомцы. Где реальность, где галлюцинации? Сколько раз ты умирал во сне? Сколько раз был близок к этому в жизни? Клоны? О чем, черт возьми, толкует этот рыжий красавчик?! «Существует только один стул, предназначенный для нас судьбой. И существуют 11 жизней, которые будут за него сражаться. Они клоны, однако, есть одно «но»»

Смотреть онлайн
Цветок в тени
2016 Таиланд мелодрама, романтика, драма

Пиячат воспитывалась бабушкой, но и та вскоре оставила девочку одну, потому что попала в аварию. Судьба девочки могла бы стать совсем трагичной, если бы она как-то не познакомилась с молодым человеком из богатой семьи. Его зовут Монтай, он несколько раз помогал Пи и её бабушке.

Смотреть онлайн
Кто ты – школа 2015
2015 Корея Южная детектив, драма, мелодрама, мистика, романтика, молодость

Ко Ын-бёль учится в престижной школе района Каннам. Она умна, красива и популярна. Но однажды во время школьной поездки Ын-бёль неожиданно исчезает, а когда её находят, выясняется, что она ничего не помнит. Девушка намерена выяснить, почему потеряла память, и кто же она на самом деле.

Смотреть онлайн
Что будет, то будет
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Он - ловелас, падкий на всё красивое и дорогое. Ухаживает только за чужими богатыми невестами тем самым, избегая серьезных отношений, которые сразу же влюбляются в него. Но сам он никогда и никого еще не любил. Она - простая девушка из пригорода, добрая и немного взбалмошная. И им суждено было встретиться.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы