Султан невольник
2012 Турция история

Когда-то величайшая Османская империя, которая уже много лет воюет с Россией, погрязла в глубоком кризисе и упадке. Турки, с оптимизмом, всё еще верят, что слава Османской Империи возродится и снова настанет новый великолепный век Турции. Однако, сидящий на престоле султан Мустафа смертельно болен и перед элитой Турции встал важный вопрос: кому быть преемником?

Смотреть онлайн
Я тоже цветочек!
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, драма

Темпераментная Чха Бон-cон - полицейский. В один прекрасный день она знакомится с простым парковщиком Со Джэ-хи и сразу влюбляется в него. Вот только характерами он не сошлись - бесконечные споры и конфликты гарантированы по любому поводу, вот такая весёлая парочка! И тут появляется красотка Пак Хва-ён. Деловая и успешная женщина готова на всё, чтобы разрушить счастье наших героев - её цель завоевать Со Джэ-хи. Тем более он, как выясняется, совсем не простой парковщик, а директор компании, который в ночное время подрабатывает парковщиком.

Смотреть онлайн
Дорогой дневник
2021 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, приключения, история, романтика

Смотреть онлайн
Я ничего не хочу делать
2022 Корея Южная драма, романтика, повседневность, мелодрама

Ли Ё-рым проходит через худший период в жизни — сначала её бросил парень, а вскоре погибла мать. Девушка решает в корне изменить свою жизнь. Она бросает работу и переезжает из шумного города в небольшую деревеньку, где знакомится со стеснительным библиотекарем.

Смотреть онлайн
Львиная закуска
2021 Япония еда, повседневность, драма, медицина

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы