Великолепный человек-олень
2008 Япония драма, фэнтези

Учитель старшей школы Таканобу Огава переводится в школу для девочек в префектуре Нара, известной своими оленьими стадами. Там его ожидают своеобразные учителя, высокомерные девочки и ...олень. Жизнь Таканобу резко изменилась, когда этот олень сказал, что тот избран для выполнения миссии по спасению Японии.

Смотреть онлайн
Прислуга
2014 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика

История о самом низком классе слуг в эпоху Чосон. Кук Ын-ёп - красивая дворянка, но в одночасье становится прислугой после того, как её отца из-за интриг окружения обвинили в предательстве. Она влюбляется в парня Му-мёна, который тоже является слугой и считается самым привлекательным и квалифицированным воином в Ханъяне. Но на самом деле он что-то скрывает, и никто не знает, кем он является на самом деле.

Смотреть онлайн
Полюби меня снова
2023 Таиланд музыка, комедия, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Ты в каждом биении сердца
2022 Таиланд комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Бизнесмен и трудоголик Сира ненавидит ложь и грязь. Однажды он встречает дизайнера Кхитику, которая сочетает в себе оба этих качества — она неряшлива и та ещё врушка.

Смотреть онлайн
Блистательное семейство
2007 Япония драма, бизнес, семейный

Тэппей руководит одной из компаний конгломерата – сталелитейной «Ханшин Токюшу Сэйко». Предчувствуя скорый рост спроса на сталь и изделия из нее, он изобретает новые, качественные материалы, чтобы снабжать ими становящуюся на ноги японскую промышленность. Для выпуска стали нужен чугун, и в этом компания Тэппея зависит от единственного поставщика – крупнейшей металлургической компании «Тэйкоку Сэйтэцу». Чтобы стать по-настоящему независимым, Тэппею необходима собственная доменная печь, но строительство стоит огромных денег. За финансированием Тэппей решает обратиться к отцу, Дайскэ Мампё, президенту банка «Ханшин», также входящего в конгломерат Мампё. Так начинается эта история.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы