Тайны любви
2009 Венесуэла драма

Франсиска Наранхо влюблена в Хуана Андреса Роман, владельца и управляющего клиникой, где она работает медицинской сестрой. Она осознает, что эта любовь только её мечта. Хуан Андрес никогда не обращал на неё внимания. Его величество - случай сталкивает Хуана Андреса с человеком, который похож на него как две капли воды, иначе говоря, с его двойником. Между ними нет кровного родства. Хуан Андрес и его двойник - мототаксист Джейсон Мартинес на некоторое время меняются местами. Хуан Андрес ведёт привычный образ жизни Джейсона, а тот, в свою очередь, становится «Хуаном Андресом». То, что кажется шуткой и игрой нескольких часов, из-за некоторых обстоятельств превращает жизнь Хуана Андреса в кошмар. Хуан Андрес Роман исчезает, вынуждая Джейсона занять его место на долгое время. Джейсон Мартинес чётко следует инструкциям Хуана Андреса. Впервые встретив Франсиску Наранхо, он влюбляется в неё. И понимает: она - женщина его жизни.

Смотреть онлайн
Мой босс, мой герой
2006 Япония комедия

Представьте себе самого грозного якудзу. Будущий наследник семейного дела. Самый сильный... и самый тупой. Он срывает сделку потому, что не может сосчитать 20+5+5+5 больше 27 или нет? Зовут его Сакаки Макио, скорпион. Его отец устав от его тупости, принимает решение: пока сын не закончит школу, он не станет наследником семьи.

Смотреть онлайн
Фауда
2015 Израиль драма

История о бойцах секретного подразделения Мистаравим во время палестинско-израильского конфликта, действующих под маской местных во время охоты на террористов. Спецназовцы охотятся за террористом Хамедом, которому все время удается уходить от преследования. Израильские бойцы находятся в состоянии постоянного стресса, поскольку в любую секунду ситуация может выйти из-под контроля и превратится в фауду - хаос на вражеской территории. Цена ошибки высока, но есть цель, ради которой они идут на эту тяжелую работу.

Смотреть онлайн
Снежная луна
2023 Китай романтика, восточные единоборства, драма, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы