Под зонтом королевы
2022 Корея Южная история, комедия, драма, политика

Невзирая на дворцовый этикет и прочие условности, королева Хварён пытается сделать из балбесов-сыновей достойных принцев.

Смотреть онлайн
Летняя любовь
2015 Корея Южная мелодрама, романтика

Старые друзья встречаются и беседуют.

Смотреть онлайн
Минифорс
2014 Корея Южная детский, комедия, мультфильм, приключения

Команда Минифорс была направлена в небольшую деревушку. Их миссия заключается в защите всего живого от злых намерений коварного Нэйна. Четверка друзей останавливается у своей новой подружки Сьюзи, которая даже не догадывается, что ее пушистые приятели являются супергероями, а не просто милыми говорящими зверушками. Всякий раз, когда возникает опасность, команда Минифорс спешит в свою секретную подземную базу, чтобы получить четкие указания командира Чена и трансформироваться в боевых рейнджеров, готовых сразиться со злом.

Смотреть онлайн
Я влюбилась в голограмму
2020 Корея Южная мелодрама, фантастика, романтика, драма, Sci-Fi

Девушка Хан Со-ён страдает от прозопагнозии (невозможность узнавать лица) и поэтому решает стать затворницей. Однако её жизнь меняется, когда она начинает использовать заботливого голографического помощника Холо, чья внешность основана на разработчике Ко Нан-до. Сам прототип оказывается не таким человечным, как его цифровая копия.

Смотреть онлайн
Монархиня
2019 Мексика драма

Спустя 20 лет Ана Мария возвращается в Мексику и борется за контроль над принадлежащей на протяжении нескольких поколений её семье бизнес-империей текилы, которой грозит крах из-за коррупции и множества тайн.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы