Королева атаки
2021 Китай боевик, комедия, мелодрама, история, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Моя ненаглядная девочка
2001 Венесуэла драма, мелодрама

Главная пара - Мариа де ла Луз и Эстебан. Однажды Эстебан пропадает - из-за несчастного случая он теряет память и его мать, которая была против его отношения с Марией, увозит его в Штаты. Мария думает, что он погиб. Она ростит их сына, Себастьяна. Алехандро, её друг, предлагает Марии пожениться, чтобы её сын рос в нормальной семье и имел отца. В день своей свадьбы Мария и Алехандро встречают Эстебана и Исабель, которые тоже венчаются в этот же день. Мария сразу узнает Эстебана. Вскоре Алехандро устраивается работать в компанию отца Исабэль, где она сама и работает. Алехандро хочет помочь Марии вернуть Эстебана. Поэтому он делает так, что Исабэль влюбляется в него... они начинают тайно встречаться... но всё же вскоре Исабэль решает уехать с Эстебаном. Через несколько месяцев она снова возвращается и пытается вернуть любовь Алехандро, поняв, что любит его, а не Эстебана. Но сразу же после их встречи Алехандро попадает в аварию - теперь он прикован к инвалидной коляске и всё, что он хочет - это забыть Исабэль навсегда....

Смотреть онлайн
Дайвер: Специальная команда по внедрению
2020 Япония детектив, криминал, боевик, мистика, драма

Для борьбы с организованной преступностью в полиции префектуры Хёго было создано специальное подразделение под названием «Команда D», а ее члены стали называть себя дайверами. Каждый день рискуя жизнью, команда внедряется в самые опасные преступные организации. Следователь Куросава Хёго — лучший среди членов команды D. Он безжалостен, когда дело касается ареста преступников.

Смотреть онлайн
Лучшая любовь
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Вы — бывшая суперзвезда Кореи. Но люди если и вспоминают о Вас, то только грязные сплетни или о развале популярной поп-группы. Влачите жалкое существование и отчаянно пытаетесь вернуть себе хоть каплю былой славы и уважения. Что будет, если судьба вдруг не просто вспомнит о Вас, а решит от души поразвлечься — столкнет вас лбами с сексуальным и самоуверенным актёром на пике популярности.

Смотреть онлайн
Фатих
2013 Турция военный, драма, история, мелодрама

Сериал знакомит зрителей с выдающимся правителем прошлых лет — Мехметом Фатихом. Он провёл множество положительных реформ и значительно расширил границы Османской империи, был мудрым и энергичным правителем, удержавшим трон, несмотря на бунт, был первым падишахом после продолжительной эпохи султанов.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы