Кошка с собакой
2021 Китай история, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Марс
2004 Тайвань мелодрама, триллер, психология, романтика

Робкая и тихая девушка-художница Чи Ло, подвергшаяся в детстве изнасилованию собственным отчимом. Теперь она боится прикосновения любого мужчины, не может даже просто держать мальчика за руку. Она ни с кем не разговаривает и избегает людей. Легкомысленный гонщик да к тому же известный бабник Лин, самый близкий человек которого, брат-близнец Шен, в 16 лет покончил жизнь самоубийством, и вместе с ним Лин потерял себя и собственное лицо, потому испытывает невыносимый страх перед зеркалами. Он гоняет с бешеной скоростью на мотоцикле, явно играя со смертью. Они совершенно разные, но их объединяет то, что в душе каждого живёт глубокая болящая рана. Перед нами не простая мелодрама. Это настоящая жизненная драма – пронзительная история о том, как люди учатся жить и любить, преодолевая собственные страхи и боль.

Смотреть онлайн
Голый режиссёр
2019 Япония биография, драма, комедия

Япония, начало 1980-х годов. Сотрудник торговой фирмы раньше времени возвращается домой и застаёт жену с любовником. С горя он идёт в бар, где знакомится с продавцом секс-аудиозаписей. Внезапно мужчина понимает, что эротические товары, журналы в частности, неплохо продаются, и, уже поднаторев на продажах английских энциклопедий, решает сменить поле деятельности. Так начинается путь в секс-индустрии в будущем известного порно-режиссёра Тору Мураниси.

Смотреть онлайн
Обнажённый дневник Юрико
2016 Япония драма, комедия, мелодрама

Журналистка Юрико не доверяет мужчинам из-за отца, который бросил семью, когда она была ещё ребёнком. Поэтому у девушки есть правило: всегда встречаться с двумя парнями одновременно, ведь если один бросит её, то останется запасной вариант. Однажды Юрико начинает работать над делом политика Дэнсукэ Куроды и понимает: и в политике есть место любви и предательству.

Смотреть онлайн
Листопад
2006 Турция драма

История основана на одной из известных турецких новелл. Али Риза и его жена Хайрие, живя в небольшом городе, вместе воспитывают пятерых детей в строгой атмосфере нравственности и взаимном уважении. Но в один день семья решает переехать в Стамбул, что бы средняя дочь могла продолжить образование в одном из Стамбульских университетов. Они даже не подозревают, какие изменения, и испытания их поджидают в этом огромном городе. Пока герои романа пытаются подстроиться под меняющуюся жизнь общественного строя, пропасть, к которой они несутся с бешеной скоростью, конфликт поколений, все большая потеря моральных ценностей, и в итоге разорение семьи. Али Рыза, вынужденный наблюдать, как его дети один за другим, удаляясь от него, от нравственных и общественных ценностей, пропадают, уподобляет их листьям, обрывающимся с ветвей дерева в пору листопада.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы