Жизнь Мехэк
2016 Индия мелодрама

Мехэк — веселая и дружелюбная девушка, которая обожает готовить. Кулинарный талант она унаследовала от своей матери, и окружающие оценивают его по достоинству. Шаурья — богатый ресторатор, который крайне предвзято относится к представителям более низких классов. Однажды Мехэк принимает участие в кулинарном конкурсе, одним из судей которого оказывается Шаурья. Отношения героев не задаются, но они не знают, что еще до этой встречи были знакомы в социальных сетях, где общались под вымышленными именами.

Смотреть онлайн
Отель секретов
2016 Мексика драма

1908 год. Молодой человек Хулио Олмедо и девушка по имени Исабель Аларкон случайно встречаются в поезде, который направляется в “Гранд отель”, принадлежащий семье девушки. Исабель едет навестить свою мать, которая приготовила сюрприз дочери. Хулио же едет к своей родной сестре, от которой долгое время нет вестей. Узнав, что сестра исчезла таинственным образом, и, что следы ведут в “Гранд отель”, Хулио нанимается туда официантом, чтобы выяснить, что на самом деле случилось с сестрой. А между тем, в городке происходят многочисленные убийства, которые затрагивают всех постояльцев отеля.

Смотреть онлайн
Наби, моя мачеха
2021 Таиланд детектив, драма, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Кавин возвращается домой из-за границы, чтобы выяснить, была ли смерть его матери насильственной. Он приступает к работе в ночном клубе отца Пичета и подозревает менеджера Наби. В прошлом девушка отвергла любовь Кавина, а теперь, судя по слухам, пытается стать женой Пичета.

Смотреть онлайн
Кусок льда в нефритовом горшке
2021 Китай драма, мелодрама, мистика, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Клиника доктора Мо
2015 Корея Южная мелодрама, романтика

Доктор Мо Ян специализируется на лечении гипнозом. Однажды у него появляется новая пациентка. Эксцентричная и странная девушка помогает ему исцелить свои собственные душевные раны.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы