Супер-звёздная академия
2016 Китай мелодрама, фэнтези

В параллельной вселенной Суперзвёздная академия оценивает людей по их знакам зодиака. Чэн Чжиэр, над которой издевались всю жизнь, неожиданно принимают в эту академию, где у девушки начинают просыпаться суперсилы.

Смотреть онлайн
Фокусы
2014 Австралия драма

В политике не так много успешных женщин, которые готовы отстаивать свои права и делать работу. Кейт Бэлард как раз из числа тех, которые могут составить серьезную конкуренцию мужчинам и занять высокий пост. Тем более, скоро стартуют выборы штата Виктория. Премьера нужно выбрать. Поэтому Кейт Бэлард нужно подготавливаться. Пока что все думают о том, что у героини нет конкурентов, но оппозиционная партия готовит какой-то сюрприз. У них появляется еще один совершенно неожиданный кандидат. В ходе предвыборной кампании открываются тайны, всплывают истории из прошлого, главные герои переоценивают всю свою жизнь. Задачи остаются теми же. Каждый старается привлечь на свою сторону избирателей, чтобы довести дело до конца, победного конца. Соперники стремятся ставить палки в колеса друг другу, но чем же закончится борьба? Все решится только в последний день - в день голосования. Остаются считанные часы. Кто же выиграет эту борьбу?

Смотреть онлайн
Команда Холли
2005 Австралия драма, семейный, спорт

Больше всего на свете Холи хочет играть в баскетбол. Но когда её семья переезжает из Новой Зеландии в городок на берегу Австралии, где существует всего одна команда, её пожелания игнорируются, и талант девочки пропадает. Но благодаря веселому характеру и помощи группы местных любителей Холли обретает веру в себя и создает свою собственную команду. Теперь команда «Изгои» готова принять вызов и со стороны команды-соперника, и со стороны целого города. Развиваясь на фоне спортивных баталий, история о Холли и её героях в веселых тонах повествует о значении дружбы и преданности, о наградах, которые ждут тех, кто умеет работать в команде, трудиться бок о бок и просто любит спорт.

Смотреть онлайн
Недопетая песня
2010 Турция драма, комедия, мелодрама, музыка

Молодая девушка, пережившая тяжелое детство, полное жестокости и насилия, становится матерью в 15 лет. Отчим продал ребенка одной богатой семье, а ее выгнал из дома. Убитая горем мать находит убежище в ночном клубе, где будет подрабатывать певицей. Она будет пытаться использовать все шансы судьбы, чтобы найти своего сына. Но, к сожалению, каждая попытка оборачивается большим риском для ее же жизни.

Смотреть онлайн
Любовь прекрасна
2004 Венесуэла, Перу мелодрама

Центральные герои этой истории живут во лжи. Ложь заставлять их думать, будто они счастливы - каждый на свой манер. Но, рано или поздно, жизнь откроет им глаза... Моника замужем, ее муж Хавьер - умный и состоятельный мужчина. Хоть он и любит жену, жажда приключений толкает его в объятия Каролины, подруги Моники. Бернардо, один из лучших журналистов страны, посвятил себя работе. Он тешит себя иллюзией, что можно жить без любви. Монике и Бернардо суждено познакомиться при печальных обстоятельствах: вместе их похищают в Колумбии. Потом будут новые встречи в Каракасе. Но только в финале каждый из героев сможет понять, была ли обретенная им любовь настоящей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы