Любовь длится вечно
2020 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма, медицина

Однажды Сакура Нанасэ встречает Тэндо Каири и влюбляется в него с первого взгляда. Чтобы встретить его вновь, девушка усердно училась на медсестру. Спустя пять лет Сакура устраивается на работу в больницу, где Тэндо работает врачом. Но он оказался совсем не таким, как она себе его представляла - будучи перфекционистом, он постоянно делает резкие замечания персоналу больницы. Но Сакура решает не сдаваться и усердно работать, чтобы привлечь внимание Тэндо, и даже набирается смелости признаться ему в своих чувствах. Благодаря своему упорству и настойчивости девушка получает в больнице прозвище Воин. И скоро Тендо начинает обращать на неё внимание.

Смотреть онлайн
Дальгона
2020 Корея Южная молодость, драма

Смотреть онлайн
Лэ Цзюнь Кай
2013 Китай драма, мелодрама, романтика

Лэ Цзюнь Кай из мести женится на дочери своего врага. Он мучает Ли Е морально и физически, но начинает понимать, что любит её. Тогда Цзюнь Кай подаёт на развод и прогоняет жену, а несколько лет спустя узнаёт, что та одна растит его сына.

Смотреть онлайн
Великолепный человек-олень
2008 Япония драма, фэнтези

Учитель старшей школы Таканобу Огава переводится в школу для девочек в префектуре Нара, известной своими оленьими стадами. Там его ожидают своеобразные учителя, высокомерные девочки и ...олень. Жизнь Таканобу резко изменилась, когда этот олень сказал, что тот избран для выполнения миссии по спасению Японии.

Смотреть онлайн
Путешествие Пак Ха-гён
2023 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, еда, повседневность

1990-е. Чтобы избежать скуки и однообразия, учительница литературы старших классов решает по субботам уезжать в новые места, гулять и пробовать местную кухню.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы