Женщина Лоренсо
2003 Венесуэла, Перу мелодрама

Окружающие считают брак Лауриты и Лоренсо весьма удачным. Лоренсо — красивый, благородный, образованный, богатый мужчина и просто обожает свою жену. Она – красивая, элегантная женщина, настоящая светская дама и идеально подходит такому мужчине, как он. Однако, не все то золото, что блестит, и что-то у этой пары явно не так. Лаурите наскучил ее брак, и это обстоятельство вызывает целую серию событий, которые никто не в состоянии контролировать. Все начинается с появления Алекса, молодого легкомысленного корыстолюбца, основным занятием которого является соблазнение богатых женщин, а работа персональным тренером помогает ему сближаться с ними.

Смотреть онлайн
Плохой и сумасшедший
2021 Корея Южная боевик, комедия, криминал, триллер, мистика

Беспринципный полицейский Су-ёль достаточно быстро движется по карьерной лестнице, пока не встречает безумца по имени К, обладающего обострённым чувством справедливости — по любому поводу парень пускает в ход кулаки.

Смотреть онлайн
Один обычный день
2021 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, закон

Молодой человек становится главным подозреваемым в убийстве, которого, по его мнению, он не совершал.

Смотреть онлайн
Сияй или сойди с ума
2015 Корея Южная драма, мелодрама, фэнтези, история, романтика, сверхъестественное, политика

История о правителе Со из Корё и последней принцессе государства Пархэ - Син Юль. Жизнь одарила их нелёгкой судьбой: принцу с детства говорят, что он проклят, а принцесса даже была на волоске от смерти. Однажды эти двое встречаются и постепенно начинают испытывать друг к другу чувства.

Смотреть онлайн
Моя благородная любовь
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ли Ган-хун - генеральный директор корейского филиала одной из самых крупных компаний мира D.O.L. Высокий красавец, он холоден к людям вокруг. Однажды его похищают, но чудом ему удаётся сбежать от плохих парней. Окровавленный, он падает в обморок прямо перед ветеринарной клиникой. Ветеринар Ча Юн-со находит его и лечит.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы