Идеальный парень
2008 Япония драма, комедия, мелодрама, фантастика, фэнтези, романтика, Sci-Fi

Идзаве Рико не везет с парнями. Ее возлюбленный упорно не хочет обращать на нее внимание, а когда все-таки соглашается на свидание, то строит козни и подличает. Уже полностью отчаявшуюся девушку, слоняющуюся по бару, находит гениальный ученый, который как раз ищет кандидатку для своего проекта – робота-любовника. Наивная Рико, не особо долго думая о последствиях, соглашается на эксперимент, суть которого заключается в том, что для нее создадут эксклюзивного робота с идеальной внешностью и всеми чертами характера, которые она любит, и привезут ей на неделю в бесплатное пользование.

Смотреть онлайн
Любовь до смерти
2008 Колумбия мелодрама

Мануэла Саенес - женщина, у которой есть все: любимая семья, любящий супруг, роскошный дом и другое. Но из телефонного звонка в день 20-й годовщины свадьбы она узнает, что у мужа, Хермана Рико, есть любовница. Вскоре он исчезает, а вместе с ним любовница, его ассистентка, Каталина. Также Мануэла узнает, что Херман успел прибрать к рукам все состояние их семьи и фирмы. Бедной женщине с двумя дочерьми приходится уехать из престижной части города и поселится в его окрестностях. Но она не сдается и решает начать жить заново. Она хочет открыть собственный ресторан - „Tortillas Manolia'. Однажды она встречает механика по имени Рито Сансон Лагос...

Смотреть онлайн
Первое кафе «Принц»
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика, драма

Жизнь Ын-чхан трудна — все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет, поэтому девушка ведёт себя как парень. За парня её и принял Хан-гюль. А у него свои проблемы, но совсем не денежные. Бабушка устраивает ему свидания, потому что хочет женить внука, а он категорически против. Тут Хан-гюлю приходит в голову напугать всех потенциальных невест: он заключает с контракт с Ын-чхан, что та (а по его мнению «тот») будет изображать его парня, будто бы он гей.

Смотреть онлайн
Дорога к возрождению
2022 Китай детектив, криминал, триллер, мистика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы