Его воспоминания
2020 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

История отношений между мужчиной с гипертиместическим синдромом (способностью помнить практически каждый момент своей жизни) и женщиной, которая забыла важную часть своего прошлого.

Смотреть онлайн
Невестка
2006 Индия драма, мелодрама

История о Видии, бедной неграмотной девушке, которая, как в сказке, вышла замуж за Аникета из богатой семьи Такур. Будучи кроткой и покорной по натуре, она терпит все неприятности, которые доставляет ей мужняя родня. Никто из членов семьи Такур не хочет признавать ее в качестве члена семьи. Несмотря на это, Видия остается в семье, так как она дала обещание умирающему отцу Адити оказывать поддержку своему мужу, которым помыкает его родня. И, стойко терпя все невзгоды, Видия постепенно осознает, что сестры Адити на самом деле являются его скрытыми врагами. Так начинается становление характера Видии, которой удается выстоять в трудных ситуациях, преодолеть все препятствия. В итоге ее принимают в качестве невестки в семействе Такур.

Смотреть онлайн
Дыши: В тени
2020 Индия детектив, драма, криминал, триллер

Неизвестный крадёт у психиатра малолетнюю дочь и через несколько месяцев, когда отчаявшиеся родители уже готовы на всё, требует убить нескольких известных людей.

Смотреть онлайн
Следственный отдел старичков-красавчиков
2014 Корея Южная комедия, фэнтези, мистика

Трое молодых детективов внезапно превращаются в семидесятилетних дедулек. Они не имеют ни малейшего понятия, почему это произошло, но теперь стараются изо всех сил вернуть себе свои юные тела. И во время этого процесса дедули умудряются сунуть нос во все расследования.

Смотреть онлайн
Ночной свет
2016 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, политика

Со И-гён стремится построить собственную империю, и она не считает жадность грехом. Пак Кон-у происходит из обеспеченной семьи, руководящей большой компанией, и И-гён - его первая любовь, которую он до сих пор не может разлюбить.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы