Спектрос
2020 Бразилия триллер, фэнтези

В округе Либердади бразильского Сан-Паулу проживает большое количество японских эмигрантов. Местные подростки становятся свидетелями загадочных явлений, которые окажутся связанными с некими событиями 1908 года. Пытаясь спастись, ребята будут вынуждены разгадать тайны прошлого города и его жителей.

Смотреть онлайн
Таксист
2021 Корея Южная криминал, триллер, боевик, драма

Жизнь выпускника военно-морской академии изменилась в тот момент, когда маньяк убил его мать. Теперь парень работает таксистом в необычной фирме, сотрудники которой принимают от клиентов заказы на месть.

Смотреть онлайн
Расскажи мне, как любить
2016 Турция драма, мелодрама

Основной сюжет основывается на пересечении судеб Лейлы, проживающей в Германии и вынужденной вернуться в отцовский дом с ребенком на руках из-за развода с мужем, и Альпера, который работает в ресторане в городе Стамбул. Лейла, которая ради будущего своего ребенка начнет строить мечты о счастливом будущем с Хашметом, давним знакомым своего отца, в самую неблагополучную для нее ночь встретится с Альпером.

Смотреть онлайн
Мой любимый враг
2011 Таиланд комедия, романтика, семейный

Смотреть онлайн
Гордая любовь
2016 Китай мелодрама, комедия, романтика, молодость, сверхъестественное

Студентка факультета искусств Шэнь Си увлекается танцами, а студент Чжи Чжоу - будущий инженер. Каждый из них едет на каникулы с компанией друзей и, оказывается, что в одно и то же место. А там происходит совсем невероятное - наши герои вдруг меняются телами. Девушка сначала было запаниковала и расстроилась, но потом выяснила, что теперь «она» живёт в одной комнате с парнем, который ей безумно нравится.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы