Любовь и Мави
2016 Турция драма

Али тридцать лет, но жизнь успела помотать парня. Несколько лет Али просидел в тюрьме по ложному обвинению в убийстве Ахмеда. И в день освобождения Али посчастливилось встретить девушку Мави, с которой он переписывался, отбывая наказание за решёткой. Молодые люди влюбляются друг в друга по-настоящему и устраивают свадьбу. Однако Али и не подозревал, какой сюрприз приготовила ему невеста.

Смотреть онлайн
Хайд, Джекил и я
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, драма

Актриса цирка знакомится, как она думает, с братьями-близнецами. Со временем она понимает, что ей нравятся оба брата, которые так похожи внешне, но совершенно разные по характеру.

Смотреть онлайн
Дежурство
2019 Турция боевик, военный, драма

Смотреть онлайн
Каменное сердце
2019 Таиланд мелодрама, романтика, криминал, драма

Выросший в жестоком мире, Тор стремится отомстить тем, кто испортил его жизнь. Даже встреча с единственной подругой детства, Мингтой, не способна изменить его замысел. Под новым именем и личностью Тор вступает в схватку с врагом.

Смотреть онлайн
Обычная любовь
2012 Корея Южная мелодрама, мистика, романтика, драма

Старшего брата Хан Джэ-гвана убили семь лет назад. Все это время его убийца находится в бегах. Чтобы найти преступника, Джэ-гван знакомится с его дочерью Ким Юн-хе в уверенности, что уж она-то знает, где её отец. Познакомившись поближе, молодые люди влюбляются друг в друга.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы