Продуктовый магазин Юн Цзю
2019 Тайвань драма, романтика

Смотреть онлайн
Головоломки бога
2010 Корея Южная детектив, комедия, криминал, триллер, мистика, драма, медицина

Лучший хирург страны Хан Джин-у внезапно возглавляет команду судмедэкспертов. К нему присоединяется детектив Кан Гён-хи - привлекательная женщина, обладающая навыками боевых искусств и обострённым чувством справедливости. Вместе они будут расследовать дела, связанные с редкими заболеваниями, проще говоря - головоломки, посланные самим богом.

Смотреть онлайн
Поцелуй в Ённаме
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, мистика, романтика

Девушка ни с кем не встречается на постоянной основе и ищет себе самого красивого парня.

Смотреть онлайн
Булавки и пудра
2013 Япония драма, романтика, молодость

Cтаршеклассник Кавамура Кёносуке — наследник семьи, насчитывающей много поколений актеров театра кабуки. Никто не сомневается, что Кёносуке продолжит семейную традицию, но сам он относится к кабуки с прохладцей, из-за чего его актерское мастерство весьма посредственно. Саваяма, напротив, не имеет никаких связей и пробивался в мир кабуки самостоятельно, но своим рвением и талантом многого достиг. И вот эти двое становятся соперниками не только на сцене, но и в любви — оба положили глаз на симпатичную одноклассницу Тибу Аяме, которая к тому же является фанаткой кабуки...

Смотреть онлайн
Совершенно бесподобная
2015 Бразилия драма, комедия, мелодрама

В центре внимания этой истории оказывается простая восемнадцатилетняя девушка по имени Элиза. На юные плечи красавицы упали серьезные испытания. Все началось еще в детстве. Воспитанием героини занималась одна мать, потому что отец бросил семью, когда Элиза была еще совсем маленькой. Казалось бы, что без отца мать еще может справиться с обучением и содержанием дочери. Однако новый отчим оказался тем еще подонком. Дино начал в открытую приставать к своей падчерице. У Элизы не остается другого выбора, кроме как уйти из дома, чтобы продолжить жить одной. На жизнь девушка зарабатывает тем, что поет в небольшом баре, где, ко всему прочему, отдыхает известный бизнесмен Артур, являющийся владельцем модного глянцевого журнала. Он на спор пробудет сделать из простой девушки топ-модель. На глаза случайно попадается именно главная героиня. Что же с ней теперь будет?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы