Искушение
2014 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

История о женатом мужчине, который получает огромную сумму денег от женщины в счет погашения его долга. Взамен она требует от него полного подчинения, что ставит под угрозу его отношения с женой.

Смотреть онлайн
Большой человек
2014 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, бизнес

Ким Джи-хёк вырос без родителей, его жизнь была полна сложностей. Однажды он встречает Таль-сук, которая владеет небольшим рестораном на традиционном рынке. Джи-хёк начинает жить у неё и относится как к родной матери. Он много работает, чтобы открыть свой собственный ресторан. Но скоро становится известно, что родственники Ким Джи-хёка владеют одной из крупнейших компаний Южной Кореи Hyeonseong. С этого момента молодой человек решает отомстить этим людям. Но в такой важный момент своей жизни он встречает женщину по имени Со Ми-ра.

Смотреть онлайн
Будь смелой
2022 Китай драма, мелодрама, бизнес, романтика

Смотреть онлайн
Мы встретились случайно
2023 Корея Южная детектив, мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, драма, Sci-Fi

Популярный телеведущий Юн Хэ-джун и сотрудница издательского дома Пэк Юн-ён путешествуют из 2021 в 1987 год, где он пытается выяснить правду о серийных убийствах, а она — не дать своим родителям пожениться.

Смотреть онлайн
Алиса, абсолютное оружие
2022 Корея Южная боевик, комедия, триллер, романтика, молодость

Новенькая в старшей школе оказывается киллером. Она защищает одноклассника от нападок, и за ними обоими начинает охотиться криминальная организация.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы