Отдел Ромео
2015 Канада драма

Профессор Вольфганг Макги преподает в университете Ванкувера. Но эта работа – лишь прикрытие для реальной деятельности Макги. Он, бывший спецагент разведки, руководит особым шпионским отделом под названием «Ромео». У агентов Ромео специфичные задания. Их вербуют, чтобы они соблазняли ради секретов.

Смотреть онлайн
Тан, единственная любовь
2019 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, драма

В наказание за проступок ангел Тан сослан в мир людей. Чтобы вернуться обратно на небеса, ему нужно найти пару Ли Ён-со. Но вот беда — девушка не верит в любовь. Она хотела стать балериной, но потеряла зрение, замкнулась в себе и теперь никому не доверяет.

Смотреть онлайн
Негодяй
2008 Корея Южная мелодрама, романтика, криминал, драма

Коварный соблазнитель, похититель женских сердец и кошельков О-джун давно купил своей совести билет в один конец. Ложь вошла в привычку, изобретательность обрела угрожающие масштабы, но он не намерен останавливаться на достигнутом. Да и какая девушка устоит перед чертовски соблазнительной улыбкой и сказками про любовь до гроба? О-джун был твердо уверен, что такой девушки не существует, пока не встретил её - странную и забавную Даль-лэ, мечтающую обратить время на минуту назад. И все бы ничего, но не протянуть нашему соблазнителю без чудачки Даль-лэ больше трех недель. Так что придется герою пустить в ход все свое мастерство и разбить очередное девичье сердце! Только вот какое дело… Он никак не ожидал, что сердце это окажется золотым.

Смотреть онлайн
Догоняя смерть
2019 Израиль детектив, драма, криминал, триллер

В результате землетрясения на поверхности обнаружены скелеты 3 человек. Результаты тестов ДНК показывают, что эти останки принадлежат людям, которые еще живы. Так начинается захватывающее расследование, которое ведут двое полицейских детективов. Кто эти жертвы? Как они могут быть и живы, и мертвы одновременно? Ответы окажутся далеко за рамками человеческого воображения. У каждого из главных героев есть свой «скелет в шкафу», который пытается вырваться оттуда и заставить посмотреть в лицо своим страхам.

Смотреть онлайн
Минамдан: Заметки по делу
2022 Корея Южная детектив, комедия, мистика, романтика

Бывший профайлер стал мошенником: он гадает за деньги и попутно благодаря своим знаниям решает проблемы клиентов.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы