Любовь, которая убивает
2005 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Главный герой находит после 10-тилетней разлуки старшего брата и становится свидетелем его падения с крыши после того, как тот узнает из новостей о помолвке знаменитой актрисы и модели - девушки, которую он когда-то любил и оставил по настоянию её матери. Герой решает отомстить за несчастную любовь брата и становится личным телохранителем героини...

Смотреть онлайн
Время притворяться
2023 Китай комедия, мелодрама, история, романтика, драма

Смотреть онлайн
Моменты 18-летия
2019 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

История о трёх 18-летних одноклассниках.

Смотреть онлайн
История Яз
2015 Турция драма

Девушке Яз всего восемнадцать лет. Она воспитывалась в интернате. Случайно девушка узнала, что её родители живы, но о дочери ничего не знали. В результате после интерната Яз сразу попала под опеку своих вновь обретенных родителей. Свободолюбивая девушка вначале восприняла эту новость в штыки, ведь она так мечтала ни от кого не зависеть. Яз понадобилось время, чтобы понять: любовь родителей и семья важнее личной свободы... И в особенности, когда в её жизнь постучалась любовь.

Смотреть онлайн
Тайные дела подружек невесты
2019 Австралия драма, мелодрама, триллер

Идеальная свадьба Оливии медленно, но верно становится сущим кошмаром, когда в жизни одной из подружек невесты появляется незнакомец, способный раскрыть все похороненные секреты.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы