Убойный отдел
2011 Корея Южная детектив, криминал, боевик, мистика

В отделе по расследованию убийств каждый имеет свой собственный стиль работы, и на почве этого часто возникают конфликты. Ведь в поимке преступника главное - выбрать нужную тактику. Молодой журналистке приходится взаимодействовать с детективами, расследуя дело известного преступника.

Смотреть онлайн
Маска
2015 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, психология, романтика

Из-за долгов отца Джи-сук скрывает свое настоящее имя и личность и живет как богачка Ын-ха. Мин-у в семь лет стал наследником крупной семейной корпорации. Из-за своего положения он не может показывать свои чувства. Встретив Ын-ха, он замечает, что она отличается от других женщин своего круга, тогда он начинает испытывать к ней чувства.

Смотреть онлайн
Сыр в мышеловке
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, повседневность, драма

Хон Соль — обычная студентка. Ю Джон — самый популярный парень университета. Симпатичный, богатый, умный и, вообще, приятный во всех отношениях. Однако, что-то смущает Хон Соль, она подозревает, что Ю Джон что-то скрывает, и он совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.

Смотреть онлайн
Кто из нас не любил?
2016 Турция драма

Большая любовь, которая закончилась из-за одного недоразумения, много лет спустя снова воспламеняется. Несмотря на все произошедшее, эта пара продолжает любить друг друга, но они никак не могут поладить. У этих влюбленных, даже дети рожденные от их бывших супругов влюбились друг в друга. Единственное препятствие между влюбленными - это их родители. Они захотят воспрепятствовать молодым из-за всего, что с ними случилось в прошлом, но их любовь настолько велика, что никто не сможет им помешать.

Смотреть онлайн
Укус сестёр
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Когда 821-летняя вампирша с обострённым чувством справедливости внезапно становится инфлюенсером с миллионом подписчиков, она решает использовать своё влияние, чтобы помогать людям.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы