Благородная женщина
2014 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Вдребезги
2014 Турция драма, криминал

Молодая девушка Гюльсерен выросла в Стамбуле. Здесь у нее есть любимая работа и хороший дом. Однажды Гюльсерен встречает красивого молодого человека Джихана. Он очень богат. Владеет несколькими элитными ресторанами. Джихану Гюльсерен тоже понравилась с первого взгляда, но на пути к совместному счастью влюбленных ожидает немало испытаний: враги и завистники, коварные друзья и многое, многое другое.

Смотреть онлайн
Грань
2014 Япония детектив, драма, криминал, фантастика, триллер, мистика, психология, сверхъестественное

Анго Исикава - умный амбициозный детектив, «женатый на работе». Однажды из ружья убивают бывшего полицейского. Прибывший на место преступления Исикава застает убийцу, который стреляет в него. Случается чудо - Анго остается жив, хотя в его голове застревает пуля. Он возвращается к работе. И вот новое убийство. На месте преступления детектив видит готового расплакаться мальчика и понимает, что другие люди его не видят, ведь именно этот ребенок - жертва преступления.

Смотреть онлайн
Король шоппинга Луи
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

История романтических отношений между парнем из богатой семьи Кан Джи-соном (Луи) и девушкой Ко Бок-щиль. Луи потерял память и после встречи с Бок-щиль заново учится жить и открывает для себя настоящую любовь.

Смотреть онлайн
14-ти летняя мама
2006 Япония драма, молодость

Итак, в один прекрасный солнечный день 14-летняя ученица Учиносэ Мики сбегает из школы. И наслаждается отличным днем. Заодно встречает 15-летнего ученика Кирино Сатоши. И весь оставшийся день они вместе весело проводят время. Вот только спустя некоторое время всплывает очень «веселый» результат такого времяпрепровождения, Мики беременна. Как сказать об этом родителям, как сказать Сатоши? Оставить ребенка или делать аборт? Как это воспримут родители, друзья, соседи. А если еще и журналисты подольют масла в огонь. Но даже, если, не смотря ни на что, решаешься рожать ребенка в 14 лет, придется стерпеть еще и кучу физических неудобств и боли, ведь в 14 организм еще не окреп.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы