Слепцы
2022 Корея Южная детектив, драма, триллер, мистика

Адвоката, судью и соцработника подозревают в серийных убийствах присяжных. Все трое пытаются найти настоящего преступника.

Смотреть онлайн
Дневник психопата
2019 Корея Южная детектив, комедия, криминал, триллер, мистика

К скромному служащему брокерской конторы Юк Тон-щику в руки случайно попадает дневник серийного убийцы, где подробно описаны его преступления. После этого парень из-за несчастного случая теряет память и решает, что он сам и есть маньяк. С этого момента Тон-щик начинает меняться. Полицейская Щим Бо-гён решает использовать эту возможность, чтобы поймать настоящего убийцу.

Смотреть онлайн
Раненые птицы
2019 Турция драма

После смерти матери двое детей остаются на попечении отчима, который очень жестоко относится к ним. Мерьем вместе с маленьким Омером убегает от него в Стамбул. Там они и живут скромно, но счастливо. Пока однажды на пороге их дома не появляется отчим.

Смотреть онлайн
Суперпапочка
2015 Корея Южная драма, комедия, романтика, медицина

Все знают, как стать Суперменом: костюмчик по фигуре, красный плащ и способность летать - в общем, ничего сложного. Но как стать супер папой известно немногим, ведь супергеройских примочек тут будет недостаточно. Но когда Ми Рэ узнает, что больна раком в терминальной стадии и жить ей остался всего год, она решает найти подходящего человека, который смог бы вырастить ее дочь. И её первая любовь Хан Ёль подходит на эту роль лучше всего. Вот только чтобы стать суперпапочкой ему еще придется постараться.

Смотреть онлайн
Оно того не стоит
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость, ситком

Истории любви и дружбы нескольких студентов, живущих в общежитии международного университета.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы