Возвращение Иль Джи-мэ
2009 Корея Южная боевик, драма, история, романтика, боевые искусства

В раннем детстве Иль Джи-мэ потерял родителей и воспитывался парой из Китая. Спустя годы он возвращается в Корею, чтобы найти свою судьбу, и понимает, как несправедлива жизнь. Он становится свидетелем казни своей возлюбленной, после чего клянётся защищать простой народ от продажного правительства.

Смотреть онлайн
Ли Юй
2023 Китай история, комедия

Смотреть онлайн
Пожалуйста, не преследуй меня
2023 Китай романтика, драма, фэнтези

Смотреть онлайн
Проклятие: Начало
2020 Япония детектив, драма, ужасы, триллер, мистика, сверхъестественное

Токио, 1988 год. Харука обращается к известному писателю и исследователю паранормального Ясуо Одадзиме. По ночам она слышит в квартире странные звуки, и ей даже удаётся записать на кассету загадочный топот маленьких ножек. Не в силах больше терпеть Харука переезжает жить к своему парню, а тот однажды признаётся Ясуо, что может видеть призраков. Недавно он выбирал жильё для них с Харукой и посетил жуткий дом, после чего его преследует призрак женщины в белом. А в это время две подружки зовут новенькую одноклассницу залезть после уроков в заброшенный дом неподалёку. Жизни разных людей на протяжении нескольких лет окажутся трагическим образом связаны с проклятым домом, местоположение которого пытается вычислить писатель Одадзима.

Смотреть онлайн
Мой парень — купидон
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика

Привлекательная ветеринар О Бэк-рён влюбляет в себя почти каждого мужчину, но стоит им начать встречаться, происходят загадочные несчастные случаи. Из-за такого невезения девушка решает оставить попытки найти пару. Правда, длится это недолго — купидон Чон Сан-хёк, который вот уже 500 лет торчит на земле из-за отсутствия крыльев, случайно поражает себя стрелой в глаз и влюбляется в докторшу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы