Другая О Хэ-ён
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Две женщины. И ту и другую зовут О Хэ-ён. Обе работают в сфере ресторанного бизнеса. Ну как тут их не перепутать? Но есть парень, который способен видеть будущее. Помогут ли его способности в данной ситуации или ещё больше всё запутают?

Смотреть онлайн
Прощайте, мистер Блэк
2016 Корея Южная драма, триллер, бизнес, романтика

Современная версия истории о графе Монте-Кристо. Офицер военно-морского флота Чха Джи-вон из-за измены возлюбленной с его же лучшим другом покидает Корею и отправляется в Таиланд. Там он, множество раз оказываясь на краю гибели, стойко вынашивает планы вернуться и отомстить обидчикам. Для этого он вступает в фиктивный брак с девушкой по имени Сван.

Смотреть онлайн
Звёздная высота
2014 Бразилия драма, комедия, мелодрама

Смотреть онлайн
Любимая жизнь
2022 Китай драма, романтика, медицина

Две подруги работают в отделение акушерства и гинекологии одной из лучших больниц Китая. У обеих блестящие перспективы, но ситуация осложняется тем, что они оказываются в конкуренции друг с другом.

Смотреть онлайн
Существование в еде
2015 Корея Южная комедия, романтика, повседневность

Мечты, жизнь и страдания так называемого поколения сампхо. В Японии это поколение носит название «сатори», в США этих людей называют «миллениалы», «поколение бумеранг» и часть «поколения икс», в Греции - «поколение 700 евро» - молодые люди, которые не хотят вступать в брак и заводить детей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы