Мечта
2009 Корея Южная драма, мелодрама, спорт, романтика

Мечта Нам Джэ-иля стать великим спортивным агентом не выдержала проверки на прочность. Теперь его мечта скромнее - вернуться и доказать всему миру, что он может сам встать на ноги, может подняться, может измениться, может уважать себя. Мечте Чан-сока ещё только предстоит рождение, но он уже точно знает, что не хочет быть преступником, не хочет обманывать людей, не хочет жить за счет других. Но с чего начать? Единственное, что хорошо получается у Чан-сока - это драться. Единственное, что хорошо умеет Нам Джэ-иль - это вести спортсменов к победе. Это ли не шанс для обоих?

Смотреть онлайн
Беглец: План Б
2010 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Чи У - частный детектив, постоянно скрывающий свои насмешливые глаза за солнечными очками, однажды получает от Джинни задание найти некоего Мельгидека. Взаимное доверие - самая важная вещь в отношениях между детективом и клиентом, но в данном случае по определенным причинам они не доверяют друг другу. Вскоре после того, как Чи У соглашается выполнить задание, его обвиняют в убийстве коллеги и его начинает преследовать инспектор То Су.

Смотреть онлайн
Секреты в решётке
2021 Китай драма, мелодрама, романтика, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Поссам: Украсть судьбу
2021 Корея Южная история, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Игроман, вор и падший человек Па-у не брезгует и похищением вдов за деньги. Однажды его жертвой случайно оказывается принцесса Хваин.

Смотреть онлайн
Йешильчам
2021 Турция драма, история, мелодрама

Турция, 1960-е годы. Молодой амбициозный продюсер Семих Атеш работает на киностудии «Йешильчам», основанной ещё во времена Османской империи. Но его карьере приходит конец из-за предательства делового партнёра, и теперь мужчине придётся всё начинать с нуля. Он открывает собственную компанию, чтобы снять блокбастер и вернуть себе своё имя и успех. Параллельно Атеш пытается вернуть и красавицу-жену, знаменитую актрису студии «Йешильчам».

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы