Архив расследований букинистического магазина «Библия»
2013 Япония детектив, комедия, мистика, повседневность, драма

Где-то в закоулках Камакуры (пригород Токио) расположен тихий уютный букинистический магазинчик «Библия». Его хозяйка Синокава Сиорико — молодая красивая девушка, но также чрезвычайно стеснительная — при встрече с незнакомцами она смущается, робеет, и слова не может сказать. Однако когда речь заходит о старых книгах, Сиорико преображается, становится решительной и даже страстной. Старые книги хранят много секретов, и знания и наблюдательность Сиорико позволяют их раскрыть.

Смотреть онлайн
Горный дух клинка
2019 Китай боевик, мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Подобно бабочке
2021 Корея Южная драма, повседневность

70-летний дедуля Щим Док-чхуль в своё время вынужденно отказался от мечты стать балетным танцором, но теперь на закате лет всё же решает идти по зову сердца и записывается в балетную труппу. Разумеется, родственники от этой инициативы не в восторге. Док-чхуль знакомится с молодым парнем Ли Чхэ-роком, который пробовал себя в разных видах спорта и в результате решил пойти по стопам матери и заняться балетом.

Смотреть онлайн
Хаммер сессия
2010 Япония драма, комедия, молодость

Современные робин гуды встречаются преимущественно в Японии, хотя свои «честные и благородные» делишки умудряются проворачивать по всему миру, от чего и страдают всевозможные злые и нехорошие люди планеты. И что же? Даже когда подобного робин гуда ловит благословенная японская полиция, он тут же умудряется сбежать и спрятаться в частной японской гимназии, где под покровительством местного директора-новатора становится классным руководителем одного очень проблематичного класса. И на этот раз японскому «робин гуду» предстоит испробовать свои методы не на каких-то мифических главарях мафии или, скажем, коррумпированых руководителях авторитарных государств. На сей раз, задача предстоит посложнее, теперь его задача — хулиганы и тунеядцы собственного класса. А это гораздо страшнее!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы