Тёмная дыра
2021 Корея Южная боевик, ужасы, триллер, Sci-Fi

Женщина-детектив из Сеула едет в город Муджи, чтобы поймать убийцу мужа, а там из-за странного чёрного дыма люди стали превращаться в монстров.

Смотреть онлайн
Люби меня таким
2013 Турция комедия, мелодрама

История о начале семейной жизни молодой турецкой пары Айшем и Омера. Бойкая девушка из провинции влюбляется в богатого однокурсника, но после свадьбы их испытания только начинаются…

Смотреть онлайн
18 для жизни
2010 Канада комедия

Эта комедия расскажет историю о двух соседях среднего класса с абсолютно противоположными взглядами на жизнь. Однако, им предстоит объединиться, когда их дети-подростки сбегают из дома и женятся...

Смотреть онлайн
Комната на двоих
2022 Корея Южная музыка, комедия, повседневность

Смотреть онлайн
Родной дом
2010 Корея Южная детектив, драма, мелодрама, мистика

Ещё со школы Ким Джин-со и Мо Юн-хи были постоянными соперницами. Разное финансовое положение их семей определило их отношение к жизни и любви, взгляды на будущее. Джин-со - это доброта, отзывчивость и высокий интеллект. Юн-хи - женщина, красота которой манит, но таит в себе смерть. Обе они влюблены в Ли Сан-хёна, человека столь же доброго, сколь и нерешительного. Когда-то он встречался с Юн-хи, но женился всё-таки на Джин-со. Муж Юн-хи, владелец художественной галереи, погибает при таинственных обстоятельствах. Дело расследует детектив Кан Щин-у, и Джин-со тоже принимает в этом участие.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы