История Яз
2015 Турция драма

Девушке Яз всего восемнадцать лет. Она воспитывалась в интернате. Случайно девушка узнала, что её родители живы, но о дочери ничего не знали. В результате после интерната Яз сразу попала под опеку своих вновь обретенных родителей. Свободолюбивая девушка вначале восприняла эту новость в штыки, ведь она так мечтала ни от кого не зависеть. Яз понадобилось время, чтобы понять: любовь родителей и семья важнее личной свободы... И в особенности, когда в её жизнь постучалась любовь.

Смотреть онлайн
Земли беззакония
2021 Турция драма

1939 год, угольный город Зонгулдак. Давут работает в шахте, в которой однажды происходит обвал и гибнут люди. Давут предупреждал об угрозе обвала начальника, но тот не воспринял его слова всерьёз. После произошедшего мужчина поднимает бунт, требуя принять дополнительные меры безопасности.

Смотреть онлайн
Поймать призрака
2019 Корея Южная детектив, мелодрама, фэнтези, триллер, мистика, комедия, романтика

Чтобы найти пропавшую сестру-близняшку с аутизмом, детектив Ю-рён переводится в полицию метро. Девушка наделена исключительным ощущением пространства, с помощью чего она и распутывает дела.

Смотреть онлайн
Полный дом 2
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма, боевые искусства

Чтобы расплатиться с долгами, Чан Ман-ок приходится стать стилистом группы TAKE ONE. Этот популярный в Азии дуэт состоит из перфекциониста Ли Тхэ-ика и парня с мягким характером Вон Ган-хви. Тхэ-ик - настоящий айдол с большими запросами, оптимистичный Ган-хви везде следует за ним. Ман-ок покорена вежливостью Ган-хви, но со временем узнает и Тхэ-ика, который стал айдолом, чтобы вернуть родительский дом.

Смотреть онлайн
Русалки
2014 Израиль детектив, триллер

Привычную жизнь 32-летней служащей полиции Шелли Раджуан нарушает трагическое известие. Женщине сообщают, что обнаружено тело ее сестры-близнеца Майи. Известие вызывает много вопросов, ведь считалось, что Майя утонула еще 17 лет назад. Но найденное тело принадлежит гораздо более взрослой женщине, а это означает, что сестра Шелли не утонула в тот трагический день на Синайском полуострове. Шелли начинает расследование, чтобы выяснить, что же произошло на самом деле...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы