Чужая жизнь моего сердца
2016 Таиланд драма, мелодрама, бизнес, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Последнее лето
2021 Турция боевик, драма, криминал, мелодрама, триллер

Прокурор Селим Кара приезжает на побережье к своей семье в компании таинственного молодого человека. Его зовут Акгюн, он сын криминального авторитета, который пошел на сделку со следствием, но в обмен на показания попросил Селима присмотреть за сыном, чтобы он не пострадал от действий соперников и бывших соратников преступника. В Чешме, на берегу моря, парень знакомиться с семьей прокурора и старается не раскрыть свою личность.

Смотреть онлайн
Чертенок
2000 Перу драма, мелодрама

Жизнь преуспевающего бизнесмена Андреса Гусмана светла и безоблачна: он умен, тщеславен, удачлив, богат и, в свои 42 года, всё ещё не женат. Гусман избалован вниманием женщин. Свой роман с красавицей Ребеккой, плетущей паутину интриг с целью стать владелицей его огромного состояний, он воспринимает лишь как очередное увлечение. Но нет ничего более обманчивого, чем постоянство благополучия. Андрес узнает, что неизлечимо болен, и дни его сочтены. Случайная встреча с застенчивой, мечтательной 18-летней Фиореллой заставляет Андреса вновь почувствовать вкус к жизни. Он понимает, что девушка ему не пара, но жизнелюбие и обаяние, которым она исполнена, затмевают для него все разумные доводы...

Смотреть онлайн
Полюби меня снова
2009 Мексика мелодрама

Элегантная и красивая Мариана Монтесинос является, вне всякого сомнения, отменной всадницей. Замечательные навыки в обращении с лошадьми привели ее к чемпионскому титулу. Экономист и консультант ряда ведущих компаний, красавчик - Рикардо Роблес, живет с шиком. Любовь застает обоих врасплох и сбивает с ног. Благодаря Мариане, Рикардо настолько счастлив, что он забывает о жестоком убийстве своего отца, и своем желании отомстить.

Смотреть онлайн
Возлюбленный Анны
2022 Китай мистика, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы