Божественные капли
2009 Япония драма, мистика

После смерти всемирно известного дегустатора вин Канзаки Ютака остаются коллекция вин стоимостью более 2 миллиардов иен и завещание. На основании указаний к завещанию, потенциальным наследникам следует определить марки и урожай 6 вин, скрывавающихся под общим названием «Апостолы», а также еще одного вина, обозначенного как «Божественные капли». Правильно определивший наибольшее количество вин наследует все состояние. В качестве претендентов на наследство выступает его сын Канзаки Сизуку и усыновленный Ютакой незадолго до смерти Томине Иссей, знаменитый дегустатор и критик вин.

Смотреть онлайн
Синтония
2019 Бразилия драма, криминал, музыка

Смотреть онлайн
Милые обманщицы
2015 Турция детектив, драма, триллер

История пяти подруг: Аслы, Ачелин, Ханде, Селин и Эбру. Однажды одна из них загадочным образом исчезает. Несмотря на все усилия, девушку так и не смогли отыскать. Спустя годы начинают появляться странные письма, в которых раскрываются секреты исчезнувшей подруги. Дабы выяснить, что произошло на самом деле, девушки начинают распутывать весь этот клубок. Но они не представляют, через что им предстоит пройти.

Смотреть онлайн
Моя любимая злодейка
2015 Таиланд боевик, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Цена жизни
2009 Турция драма

Молодой предриниматель Джесур из провинциального городка не далеко от Стамбула считает, что ему все позволено. Любовь можно купить или получить с помошью шантажа. Таким образом он женится на приглянувшей ему девушке против ее воли. В итоге в первую брачную ночь его молодая супруга умирает. Но Джесур на этом не останавливается, вспоминая древние традиции турецкого народа, пытается взять в жены младщую сестру умершей супруги - Омур. Однако обстоятельтва сладываются иначе, поэтому спесивый Джесур придумывает коварный план мести.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы