Усадьба госпожи
2009 Турция драма

Тяжкие испытания выпали на долю молодой Гюлли: тяжелый каждодневный труд на фабрике, вечные издевки пьяного отца и старшего брата дома… Одна радость – красавец Кемаль, работающий вместе с ней. И как это часто случается, молодых настигает взаимное чувство. Но преграда появляется на пути влюбленных сердец. Родные девушки категорически против их отношений. Гюлле предстоит замужество с нелюбимым, зато богатым племянником хозяина фабрики.

Смотреть онлайн
Влюбленный вампир
2009 Япония драма, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, сверхъестественное

Когда Макото Накацуве было 16 лет, погиб парень, которого она любила. Прошло много лет, Макото стала учителем и уже не вспоминает о том трагическом случае. Но однажды в её класс переводится парень из Румынии Рика Куромия. Он внешне как две капли воды похож на ее погибшего возлюбленного. Вот только Рика - вампир и терпеть не может людей! Но он вынужден жить среди них, чтобы отыскать женщину, предназначенную ему судьбой и выпить её кровь.

Смотреть онлайн
Уборщики
2013 Австралия детектив, комедия

Детективный сериал, повествующий о приключениях семейной пары, занимающейся необычным бизнесом – уборкой мест преступлений.

Смотреть онлайн
Арсенал военной академии
2019 Китай боевик, военный, история, мелодрама, романтика

Се Сян вместо брата отправляется в знаменитую Военную академию. В процессе обучения она будет не только пытаться скрыть, но и преодолеть свои женские страхи и слабости, проходя через тяжелые испытания. Благодаря своим усилиям, девушка не только добивается превосходных результатов, чем завоевывает уважение инструкторов, но и заставляет влюбиться в неё двух выдающихся коллег-мужчин.

Смотреть онлайн
Однажды летом
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Чтобы повысить рейтинг одного из телевизионных шоу, в него приглашают весьма эксцентричного профессора, в жизни которого однажды летом случилась большая любовь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы