Леди трепетный кулак
2020 Китай боевик, романтика, молодость, драма, спорт

Фэн Пяопяо выглядит милахой – она артистична, начитана, интересуется музыкой и всегда носит с собой книгу. Но между книгами спрятаны маньхуа, где все картины и каллиграфия принадлежат её деду. Однажды девушка случайно спасает одноклассника Вэй Чу с помощью приёмов тайчи, которым её научил дедушка, и тут она понимает, что её навыки намного лучше, чем ей думалось. С этого момента её жизнь неотрывно связана с Вэй Чу и тайчи.

Смотреть онлайн
Бездушные
2020 Бразилия ужасы

После самоубийства мужа женщина с дочерьми переезжает в Бригиду — небольшой город, где собираются вернуть языческие праздники Иваны Купалы, запрещенные 30 лет назад. Последующие ужасающие события вместе с опасным ритуалом переселения душ шокируют население города и раскрывают тайны преступления, которое связывает судьбы трёх семей.

Смотреть онлайн
Отель секретов
2016 Мексика драма

1908 год. Молодой человек Хулио Олмедо и девушка по имени Исабель Аларкон случайно встречаются в поезде, который направляется в “Гранд отель”, принадлежащий семье девушки. Исабель едет навестить свою мать, которая приготовила сюрприз дочери. Хулио же едет к своей родной сестре, от которой долгое время нет вестей. Узнав, что сестра исчезла таинственным образом, и, что следы ведут в “Гранд отель”, Хулио нанимается туда официантом, чтобы выяснить, что на самом деле случилось с сестрой. А между тем, в городке происходят многочисленные убийства, которые затрагивают всех постояльцев отеля.

Смотреть онлайн
Вторая дама
2014 Бразилия детектив, драма, комедия

Молодая женщина Марали и ее сестра близнец Аналу оказались разлучены друг с другом в раннем детстве.После трагического происшествия,случившегося с их родным братом,они воспитывались в разных семьях и жили на далеком расстоянии друг от друга.Повзрослев, Марали вместе со своей подругой Эдинеей начала работать продавцом женских сумок,а Аналу вышла замуж за состоятельного и преуспевающего человека по имени Пауло Элио,и жевет в достатке и благополучии в шикарном особняке.Однажды,встретившись на совместной годовщине,женщины понимают,что им хочется какого то разнообразия в своей жизни и решают поменяться местами.Отныне Марали придется обучиться светским манерам и быть примерной женой,а Аналу должна адаптироваться к повседневной трудовой жизни.

Смотреть онлайн
Изменить судьбу
2022 Китай драма, мелодрама, история, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы