Фауда
2015 Израиль драма

История о бойцах секретного подразделения Мистаравим во время палестинско-израильского конфликта, действующих под маской местных во время охоты на террористов. Спецназовцы охотятся за террористом Хамедом, которому все время удается уходить от преследования. Израильские бойцы находятся в состоянии постоянного стресса, поскольку в любую секунду ситуация может выйти из-под контроля и превратится в фауду - хаос на вражеской территории. Цена ошибки высока, но есть цель, ради которой они идут на эту тяжелую работу.

Смотреть онлайн
Вперед, мой герой
2022 Китай история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Злая наука
2004 Австралия драма, комедия, приключения, семейный, фантастика

Тоби – обычный тинейджер, душа компании, его голова забита мыслями об уроках и девчонках. Элизабет — амбициозна и злопамятна, она — любимица учителей, но никто из сверстников не хочет с ней дружить. Однажды, во время лабораторной работы в школе оба подростка, под воздействием странного магнитного излучения, в одночасье превращаются в научных гениев. И теперь парочка способна творить чудеса — управлять погодой, делать машины невидимыми, а газонокосилки летающими. Они способны даже вызвать из глубин прошлого исполинский образ голодного динозавра Т-Рекса. Стоит ли говорить о том, что спокойным школьным будням пришел конец – каждый день происходит череда невероятных происшествий. Никто и не догадывается, что виновники происходящего – ученики Джонсон и Хоук. Элизабет упивается внезапно приобретенной силой и властью и строит коварные планы мести. Тем, кто не любил ее раньше, теперь следует не сладко! И сдержать ее манию величия способен только Тоби. Так кто же победит в этом сражении гениев?

Смотреть онлайн
Внутри
2016 Турция боевик, детектив, драма, криминал, триллер

История начинается с вручения дипломов в полицейской академии, готовящей честных, порядочных, сильных духом страж порядка. Сарп не имел ни малейшего понятия о том, что его младший брат, похищенный много лет назад - его соученик по академии. Так, до похищения его звали Умут, а после - Мерт. В детстве его насильно ввели в уличную банду, занимающуюся нелегальной торговлей. Но у каждого должен быть ангел-хранитель... Девочка Мелек стала таким ангелом для Умута-Мете. Благодаря ей он решил покончить с бандой и встать на правильный путь, поступив в полицейскую академию. Умут-Мете и Сарп не находят общего языка, между ними постоянно вспыхивают конфликты и ссоры. Им и в голову не приходит, что они - родные братья. Какая судьба ждёт их после окончания академии?

Смотреть онлайн
Я так долго тебя ждал
2021 Турция драма, мелодрама

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы