Дневник будущего: Другой мир
2012 Япония драма, мистика, романтика, Sci-Fi

Хосино Арата - ленивый студент-третьекурсник, который предпочитает не задумываться о поисках работы и о собственном будущем. Волею случая ему достается крутой телефон, на который начинают приходить сообщения, где говорится о том, что вот-вот случится. Таким образом Арата получает своеобразный «дневник будущего» и оказывается втянут в игру на выживание…

Смотреть онлайн
Якша
2010 Корея Южная боевик, драма, история, триллер, война

Политический курс страны находится на распутье, все пытаются перетянуть силы на свою сторону. Дабы сохранить престол, молодой король готов на всё. Его верный друг детства Ли Бэк-рок берёт на себя роль защитника и создаёт секретную организацию «Черные мечи небес». Он отдаст свою жизнь за короля, но его брат Бэк-кёль ради амбиций предаст не только брата, но и свою возлюбленною Чон-ён. Бэк-рок станет бойцом и гладиатором, он переживет много трудностей, но все равно вернется в Чосон, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн
Легенда о Ян Гуйфей
2010 Китай биография, драма, история, романтика

Смотреть онлайн
Под прикрытием
2022 Турция боевик, комедия, мелодрама

Наз только что окончила полицейскую академию и живет со своими матерью и дядей. Она объединяется с безбашенным полицейским Памиром для выполнения секретной миссии. Словно новоиспеченная супружеская пара, Памир и Наз станут соседями и друзьями мафиозной семьи с целью предать преступников правосудию.

Смотреть онлайн
Охотник за сердцем
2020 Китай детектив, драма, комедия, криминал, мелодрама, приключения, мистика, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы