Белая весна
2009 Япония драма

Девять лет назад, чтобы найти деньги на лечение своей подруги, Сакура Харуо связался с якудза и от отчаяния согласился на убийство одного из криминальных боссов. Отсидев, он пытается понять, помогли ли эти деньги, и что стало с его возлюбленной. За душой у Сакуры ни гроша, у него нет профессии, ему негде даже спать. Единственное, что им сейчас движет – желание разобраться, стоило ли ему платить девять лет жизни, и помогла ли эта плата.

Смотреть онлайн
Мальчики краше цветов
2009 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, молодость

Кым Джан-ди — обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды она относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4, и они любят устраивать неприятности всем, кто им не по нраву. Джан-ди, известная своим острым язычком, навлекает на себя гнев ребят. Теперь её ждёт расплата.

Смотреть онлайн
Апач: жизнь Карлоса Тевеса
2019 Аргентина биография, драма, криминал, спорт, триллер

Жизнь известного аргентинского футболиста Карлоса Тевеса многим кажется сказкой. Известность и миллионы поклонников по всему миру, занятие любимым делом и финансовая независимость – лишь часть наград за полную отдачу командному спорту. Но вырос Карлос в Буэнос-Айресе в одном из самых криминальных районов города, в котором убийства и наркотики были частью повседневной жизни.

Смотреть онлайн
Настоящее прекрасно
2022 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, семейный

Разведённый адвокат, который не верит в любовь и не хочет ни с кем встречаться, знакомится с интересной женщиной.

Смотреть онлайн
Железная леди. Когда кончается шоу
2016 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, документальный

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы