Безумный сон любви
2023 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
Великая кавказская ссылка
2015 Турция драма, история

В 1944 году по указу Сталина тысячи турок-месхетинцев были высланы с их исконных земель. Люди были изгнаны из собственных домов и под конвоем погружены в товарные вагоны.

Смотреть онлайн
Воспоминание о Бали
2004 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Остров Бали связал в тугой узел судьбы четырёх человек – Ли Су-джон, девушки-гида с тяжёлым детством и финансовыми трудностями; Чон Джэ-мина, капризного избалованного наследника крупной корпорации; Чхве Ён-джу, его невесты по воле родителей, и Кан Ин-ука, первую любовь Ён-чжу, о которой она никак не может забыть. Последний чертовски умён и дьявольски красив, но беден.

Смотреть онлайн
Время воспоминаний
2021 Корея Южная мелодрама, романтика, фэнтези

У восходящей звезды Чон У-джина имеются толпы поклонников и неизменный успех, а также странное заболевание. Парень помнит всё, что видел в жизни, поэтому его постоянно тревожат воспоминания и уже давно пережитые эмоции. Однажды У-джин встречает девушку Хэ-су, которая способна удержать в памяти только последний месяц.

Смотреть онлайн
Собака по имени Снобз
2003 Австралия драма

Однажды в австралийский городок въезжает большой табор странствующих семей. На законных основаниях, но к большому неудовольствию местных жителей, они разбивают свой лагерь прямо в городском парке. Эбби, девочка из обеспеченной семьи, быстро находит общий язык и заводит дружбу с юным бродягой Мэрианом, а также его «лопоухим» другом, смышленой дворнягой Снобзом. Однако подруги Эбби не желают жить рядом с пришлыми.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы