Лунный свет, нарисованный облаками
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, история, романтика, драма

Эпоха Чосон. Хон Ра-он под видом мужчины даёт советы другим мужчинам, как вести себя на свиданиях. Однажды судьба сводит её с наследным принцем Хёмёном.

Смотреть онлайн
Нефритовое сердце Ши
2021 Китай мелодрама, история, мистика, романтика, драма

История романа между генералом и дочерью наложницы, который начинается с брака по договоренности.

Смотреть онлайн
Цыганская кровь
2003 Аргентина детектив, драма, мелодрама

Мир цыган. Мир глубоких страстей, запретной любви, строгого соблюдения традиций и страшных тайн… А также две враждующих семьи: семья Эредия и семья Амайя. Двадцать пять лет назад, Хано Амайя потерял женщину своей жизни, которая ушла к Ласаро Эредия. Хано и Ласаро были самыми близкими друзьями с детства, но их родители заставили Ласаро жениться на женщине, которую любил Хано. Это стало причиной смертельной вражды между бывшими лучшими друзьями. Сегодня эта вражда еще более сильна. Дети Хано и братья и сестра Ласаро испытывают друг к другу большую симпатию. Однако многолетняя вражда между семьями не позволяет симпатиям перерасти в любовные отношения. Тем не менее, они решают испытать судьбу и волю глав семейств, которые сделают все, чтобы судьбы членов семьи Амайя и семьи Эредия никогда не пересеклись.

Смотреть онлайн
Врачи с острова Надежды
2013 Австралия драма, приключения

Доктор Сэм Стюарт - независимая и целеустремленная женщина, работающая в отдаленной островной больнице в тропиках. Сэм вместе со своей командой заботится о жителях окрестных островов, а также об отдыхающих и искателях острых ощущений. Кроме того, она ловит опасных животных и занимается изучением яда. Переживая множество приключений, веселых и не очень, жители крошечного островка доказывают, что они - настоящая семья.

Смотреть онлайн
Вавилон
2015 Бразилия драма

Беатрис обманном выходит замуж за богатого бизнесмена Эвандро, помимо этого крутит роман с Кристованом. Инес, мечтавшая о славе, сняв на камеру тайные встречи влюбленных решает не упустить такой шанс и начинает шантажировать бывшую лучшую подругу по этому поводу. Чтобы защитить себя Беатрис идет на крайние меры, убивает человека и сажает за это свою подругу детства в тюрьму. После выхода из тюрьмы Инес не горит жаждой мести и уезжает вместе со своим мужем и дочерью в другую страну. Но судьба решила свести их судьбы еще раз. После смерти Омеро, полностью обанкротившись Инес вынуждена вернуться вместе со своей дочерью Алиси обратно в Леме, маленький Вавилон. С появлением Режины события набирают новых оборотов.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы