С пяти до девяти
2015 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

Сакураба Дзюнко мечтает о работе в Нью-Йорке, но вместо этого работает учителем английского. Ей скоро 29. Она одна, а Нью-Йорк слишком далеко. Однажды в храме во время похорон она опрокидывает прах на одного их монахов. Вскоре после этого, семья Дзюнко отправляет ее на свидание вслепую. И какого же оказывается ее удивление, когда выясняется, что кандидатом в женихи оказывается тот самый монах.

Смотреть онлайн
Две недели
2013 Корея Южная боевик, драма, криминал, мелодрама, триллер, мистика

Мужчину, впустую прожигающего жизнь, обвиняют в убийстве. И тут он узнает, что у него есть дочь, и она больна лейкемией. У него всего две недели, чтобы её спасти.

Смотреть онлайн
18 для жизни
2010 Канада комедия

Эта комедия расскажет историю о двух соседях среднего класса с абсолютно противоположными взглядами на жизнь. Однако, им предстоит объединиться, когда их дети-подростки сбегают из дома и женятся...

Смотреть онлайн
Класс королевы
2013 Корея Южная драма, комедия, молодость

История об учительнице Ма Ё-джин, ученики которой настроены против неё. Учитель Ма очень реалистична, поэтому она показывает своим ученикам, как трудно жить в этом мире. Вместо того чтобы стать их защитницей, она часто доводит своих учеников до предела, плетя интриги и шантажируя их. Весь 6-й класс восстает против непонятных педагогических приемов учительницы Ма. Иногда они предают друг друга, иногда помогают друг другу, но постепенно дети познают тайны реальности и составляют свое представление о мире.

Смотреть онлайн
Парень в аренду
2019 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

Смайл влюблена в Киро, но тот считает ее ребенком. Лиз уверена, что парень ей изменяет. Обе девушки обращаются за помощью в сервис «Парень в аренду». Они еще не догадываются, как это их изменит.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы