Единственный
2021 Корея Южная детектив, криминал, мелодрама, мистика, романтика, драма

Пхё Ин-сук всегда чувствовала, что сильно отличается от других людей, и как-будто она не от мира сего, поэтому никогда не прислушивалась к советам. Однажды, когда она узнаёт, что жить ей осталось не так долго, девушка встречает лейтенанта полиции и ввязывается в расследование убийства.

Смотреть онлайн
Охота на Милата
2015 Австралия криминал

Австралия — прекрасная и гостеприимная страна, любимое место для туристов со всего света. Однако в девяносто втором году в лесу неподалёку от Сиднея нашли человеческие останки, и это стало началом кошмара. Кошмара по имени Иван Милат.

Смотреть онлайн
Я не буду делать, как говорит Куросаки-кун
2015 Япония комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Итальянка собирается замуж
2014 Мексика драма, мелодрама

После смерти отца, итальянка Фиорелла Бьянки вместе со своей сестрой Джанной едет в Мексику, чтобы выйти замуж за человека, которого она никогда не видела, так как этот брак устроили родители. Узнав, что ее будущий муж старик, Фиорелла отказывается выходить за него замуж. Оставшись в незнакомом городе без средств к существованию, Фиорелла вынуждена устроиться на работу. Там она знакомится с женщиной, с которой становится близкими подругами и которая вскоре совершает самоубийство, оставив письмо против Педро Анхелеса. Фиореллу ожидает еще один удар, она узнает о болезни сестры, на лечение требуется большая сумма денег. Чтобы спасти сестру Фиорелла решает шантажировать Педро Анхелеса письмом подруги и с этой целью она появляется в доме богача...

Смотреть онлайн
50М2
2021 Турция драма, комедия, триллер

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы