Полный дом 2
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма, боевые искусства

Чтобы расплатиться с долгами, Чан Ман-ок приходится стать стилистом группы TAKE ONE. Этот популярный в Азии дуэт состоит из перфекциониста Ли Тхэ-ика и парня с мягким характером Вон Ган-хви. Тхэ-ик - настоящий айдол с большими запросами, оптимистичный Ган-хви везде следует за ним. Ман-ок покорена вежливостью Ган-хви, но со временем узнает и Тхэ-ика, который стал айдолом, чтобы вернуть родительский дом.

Смотреть онлайн
Мои дорогие братья
2021 Китай комедия, романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Её личная жизнь
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

Из-за своего увлечения айдолом Щи-аном из мальчиковой поп-группы куратор галереи Сон Дон-ми уже рассталась с несколькими парнями и теперь решила сосредоточиться на работе. Также девушка ведет фанатский сайт про своего кумира. Однажды новый директор галереи, бывший художник, узнав, что Дон-ми фанатеет от Щи-ана, начинает проявлять к девушке интерес.

Смотреть онлайн
Последний скандал
2008 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Домохозяйка Хон Сон-хи вновь встречает свою первую любовь Чан Дон-чхоля, ныне скрывающегося под псевдонимом Сон Джэ-бин. Он не желает узнавать Сон-хи, что и неудивительно, ведь он - кинозвезда. Муж Сон-хи отбывает срок в тюрьме за долги, и женщине ничего не остается, кроме как обратиться за помощью к богатому Дон-чхолю. Он не слишком жаждет ей помогать, но в конечном счете Сон-хи устраивается в его дом в качестве экономки.

Смотреть онлайн
Спрятаться негде
2020 Китай детектив, криминал, триллер, мистика

Известный дедуктивными и математическими способностями Ся Юань — ценный сотрудник недавно созданного отдела по борьбе с экономическими преступлениями. Вскоре полицейский заинтересовывается Ван Болинем, подозревая его в махинациях, однако тому каждый раз удается выйти сухим из воды, а затем и вовсе покинуть страну. Тем временем министерство общественной безопасности начинает операцию «Охота на лис» — специальная опергруппа, в которую входит и Ся Юань, должна найти Ван Болиня за границей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы