Мой тренер
2022 Таиланд комедия, мелодрама, спорт, романтика, молодость

Студентка и спортсменка Дженна учится за границей и не ищет серьёзных отношений. Когда-то она разбила сердце старшекласснику Йону, который до сих мечтает отомстить горячей красотке и влюбить её в себя. Всё меняется, когда Дженна возвращается домой и неожиданно влюбляется в дядю Йона, спонсора местной футбольной команды. Она подаёт заявку на должность тренера, чтобы сблизиться с ним, но и Йон так просто сдаваться не собирается.

Смотреть онлайн
Правило игры
2015 Бразилия детектив, драма, комедия, криминал, триллер

Ромеро Ромул – экс-депутат муниципалитета, герой из народа, который пользуется этим и делает все возможное, чтобы люди верили ему. Ромеро является специалистом по интеграции в общество людей, которых хорошо потрепала жизнь, в особенности бывших преступников. У Ромеро простые привычки, а сам он живет простой жизнью. Афина очень хочет разбогатеть. И для этого пользуется законом наименьшего сопротивления. Типичная аферистка, она тратит то, что сама же и украла. Афина врывается в жизнь Ромеро и, хочет он того или нет, остается в ней. Все начинается с честной и трудолюбивой девушки по имени Тойя. Судьба сводит этих двоих в полицейском участке. Несмотря на то, что она не преступница, девушку арестовывают и обвиняют в том, чего та не совершала. А Ромеро, что ни для кого не является сюрпризом, будучи представленным в качестве благодетеля, гарантирует освобождение Тойи. И за этот поступок дороже всех заплатит Джанира – приемная мать девушки. Джанира та, кто лучше всех знает Ромеро, и единственная, кто разбирается в его натуре.

Смотреть онлайн
Красная манжета
2021 Корея Южная биография, история, мелодрама, романтика, драма

Чосон XVIII века. История отношений правителя Чонджо и его наложницы.

Смотреть онлайн
Классный руководитель
2020 Япония комедия, мелодрама, мистика, психология, романтика, сверхъестественное

Ринтаро Айда — молодой и красивый учитель старших классов. С одной из его учениц, Сатико Сакураи, каждый день происходят неприятности — кто-то строит ей козни, а Ринтаро ее спасает. Так девушка постепенно влюбляется в своего учителя, даже не догадываясь, что именно он виновник всех ее злоключений.

Смотреть онлайн
Сон о путешествии в династию Цинь
2019 Китай драма, мелодрама, история, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы