Райская ферма
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Хан Дон-джу и Ли Да-джи поженились в 19 лет и вскоре развелась. Да-джи - ветеринар, она очень любит лошадей, а Дон-джу - наследник третьего поколения. Он очень упрямый, но в то же время добродушный молодой человек. Прошли годы, оба возвращаются в свой старый дом, и понимают, что их чувства друг к другу никуда не делись.

Смотреть онлайн
Воображаемая кошка
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, повседневность, сверхъестественное

Хён Джон-хён пишет веб-комиксы и подрабатывает в книжном магазине. Он всегда мечтал писать комиксы, но ему приходится сталкиваться трудностями из-за своего упрямства и эгоистичности. У Джон-хёна есть кот Боккиль, которого он в дождь подобрал на улице. С тех пор они живут под одной крышей, и парень откровенничает только с котом.

Смотреть онлайн
Священная земля
2012 Корея Южная драма, боевик, спорт

Обычный подросток Кан-ю не находит понимания ни в семье, ни в школе. Наткнувшись на книгу про бокс, он начинает по ней изучать его основы. Однажды гуляя по улице, он сталкивается с бандой головорезов и благодаря изученным навыкам защищает себя. С этого времени его стали называть Охотником на головорезов. Случайно Кан-ю встречает Сан-хо, который становится его наставником. Парень начинает узнавать себя всё лучше, пытаясь найти свое место под солнцем, и знакомится с такими вещами как настоящая дружба и любовь.

Смотреть онлайн
След
2020 Китай детектив, криминал, мистика, романтика, медицина

Смотреть онлайн
Прилив
2013 Турция драма, комедия, мелодрама

Детство Ямана, который вырос в заброшенном квартале Стамбула в проблемной семье, полно драмы и травм. Его отец ушел из семьи, мать связалась с ненавистным мужчиной. Единственный авторитет для Ямана — его старший брат Кенан. Хоть Кенан и старается показывать себя совсем другим человеком, на деле он — преступник. Над Яманом, который с детства успевал и работать, и учиться, однажды нависает угроза тюремного заключения по вине Кенана: тот угнал машину, сделав младшего брата своим сообщником. Хорошо, что на своем пути Яман встречает адвоката Селима Сереза.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы